Квесты на 4 человекa 9 лет в Волгограде
Найдено 21 квест
Все
Отзывы

Ощущения от квеста просто отвратительные - персонал не вернул часть квестовых предметов на места, из-за чего мы потеряли очень много времени, когда сделав всё правильно, ничего не происходило (пример - отвёртка уже лежала на столе рядом с “пневмопочтой”). Это уже запустило волну раздражения, чувствовали себя дураками, на которых организаторам плевать. Потом пошли комнаты со сломаным реквизитом! Например, датчик движения, который видимо по задумке должен срабатывать только если ходишь по полу, а если по кубикам, то молчать - был выломан и направлен вверх, из-за этого сигнализация кричала вообще всегда в течении 30 минут, и это вызывало уже прямо физический дискомфорт! Касса у “бухгалтеров” открылась от простого касания к верхней крышке, а потом мы нашли ключ от нее, магнитные двери очень раздолбаные так что выставив всё правильно они не открывались с первого раза, и вишенка на торте - последняя комната, куда ты уже израдно раздражённый и задолбаный приходишь, а тебя заставляют решать математические задачки в мигающем разноцветными огнями полумраке и громкой музыкой. Сначала почините реквизит, вышколите персонал чтобы они не косячили, а потом зарабатывайте деньги. Наоборот - не получится.

Слишком маленькие комнаты и очень явные загадки. Больше 4 человек делать нечего. Зачем пускают больше не понятно (хотябы предупреждали)...

Не понимаю восторженных отзывов людей здесь. В квесте действительно 9 комнат, но в каждой из них 1-2 загадки. Соответственно, если вас больше двух людей, остальным делать просто нечего. Более того, в начале квеста говорят, что все выше головы трогать нельзя, да и все остальные предметы, отмеченные стикером, в игре не участвуют. В итоге заходишь в комнату и взаимодействуешь с парой предметов, которые в итоге и связаны. Трогать, смотреть нечего. Да и сами загадки объективно слабоваты и не продуманы. Как уже писали ранее, в конце всем дают подсказки, хотя мы еще даже не успели начать думать над решением загадки)))))) есть моменты, где думаешь «наконец-то, началась игра..» и в этот момент по рации тебе говорят, что делать. Ну спасибо)))) Есть, с чем сравнить, поэтому 2/10.

Ходили с совсем маленькими детками ( 5 лет) , остались очень довольны, загадок они не поняли, но общая атмосфера понравилась)

Отличный вид досуга для всей семьи! Причем, может показаться, что это чисто веселье для детишек - но нет, ходил с младшим братом, очень понравилось. Короче, стар ты или млад на вид - приходи в Квест Гид.

Были здесь уже второй раз, ребята не перестают удивлять! Мистическая и интеллектуальная составляющая очень радует - не супер сложно, но пораскинуть мозгами придется, придем обязательно ещё раз)

Все очень понравилось) отличная атмосфера, интересные декорации и очень добрый, вежливый персонал! Так держать)

Все супер! Спасибо организаторам за классное времяпрепровождение! Дети в восторге, мы рады! Квест вызвал бурю эмоций, все логично и красочно!

Добрый день! Были на вашем квесте с детьми ,очень все понравилось! Очень хорошие работники и интересные квесты!

Квест в целом понравился, но могу сказать что основной загадкой, которая действительно заставила задуматься была именно финальная. В начале квеста к нам зашёл администратор , чтобы сфотографировать что показалось странным , ведь мы в этот момент были в процессе игры.
Антураж квеста классический , на мой взгляд было много отвлекающих моментов которые не Играли , но общего впечатления это не портило. Динамично , и интересно, в стиле форта