Квест Игры разума в Волгограде

Отзывы


Рейтинг квеста: 9.0 из 10 (34 отзыва)

Последние 10 из 34 отзывов
Отзыв от Аня Козлова автора 3 отзывов
Аватарка автора

Были на "Играх разума" - впечатления отличные! Получили много эмоций! Я как опытный любитель квестов сомневалась, что будет интересно в "пустой" комнате, но полная автоматизация процесса поразила! И, конечно, же как обычно мы все пытались... усложнить, задания не такие сложные - все последовательно и логично!

Отзыв от Юлия Кравченко автора 5 отзывов
Аватарка автора

Этот квест мне не понравился , когда зашли , тайник с телефоном уже был открыт, прошли его быстро , скучновато ((

Отзыв от Anastasia Koryakina автора 2 отзывов
Аватарка автора

Мне квест очень понравился. Странный и увлекательный сюжет, квест заставляет мыслить неставдартно. То, что одна комната не страшно. Правда у нас несработал один механизм, и мы потеряли время. Из-за этого 9...

Отзыв от Диана Козловцева автора 2 отзывов
Аватарка автора

Понравилось очень, но один минус не сработал шкавчик и мы потеряли время.

А так все понравилось ходили 2 раз

В 1раз ходили в Приют

Отзыв от Антон Досмуханов автора 6 отзывов
Аватарка автора

Очень нравились квесты Квадрата, пока не пришли на Игры разума. Не работали некоторые элементы к томуже скучный сюжет и всего одна комната маленькая! Пиратская каюта и особено приют круче в сто раз! Не советуем...

Отзыв от Даша Бородавкина автора 2 отзывов
Аватарка автора

Были на квесте в день Рождения. Море эмоций, вышли довольные. Очень понравилось, хотим еще. И обязательно придем. Сам квест очень интересный.....Конечно нужно подумать, но все ооооочень понравилось.

Отзыв от Александр Перемышлев автора 1 отзыва
Аватарка автора

Сегодня были на данном квесте, что касается самого квеста то эмоции только положительные, много интересного, задания необычные, голову действительно необходимо поломать. Вышли минут за 45 примерно, используя 1 подсказку. На этом положительные... моменты заканчиваются. Администратор данного квеста не проявил себя абсолютно никак. Встретил, завёл в комнату не сказав ни слова.Не рассказав предысторию, хорошо что я заранее немного прочитал о данном квесте. После прохождения квеста, ничего не изменилось, на вопрос сколько времени нам понадобилось, посмотря на часы он сказал:"ну наверно где-то минут 45. Вообщем впечатления после квеста оказались двоякими. Оценка квесту 10. Оценка администратору 1.

Отзыв от Светлана Сердюкова автора 5 отзывов
Аватарка автора

Мы в универе любили поиграть в интеллектуальные игры. «Игры разума» - очень неформатный квест. Мы сначала немного растерялись и даже попросили подсказку. А потом все пошло так быстро и стремительно, что мы чуть не поставили рекорд. Разбудили,... наконец, гения!:) Могу сказать, что квест точно не для новичков, потому что очень необычный для опытных-то квесторов. Обязательно нужно сходить, таких квестов больше нет в Волгограде, насколько я знаю.

Отзыв от Мариночка Гребенникова автора 8 отзывов
Аватарка автора

Этот квест, хоть и непонятный в начале, потом затянул крепко. После первых 15 минут мы уже начали задумываться, успеем ли мы разгадать или нет, все загадки. Логичности нет, в том-то весь и фокус, чтобы догадаться о чем загадка. Просто нужно... сменить тактику и пойти от противного! Все же это голова ученого, а они мыслят нестандартно:))) Тем, кто привык к обычным квестам и хочет разнообразия - маст хэв в коллекцию)

Отзыв от Оксана Лунёва автора 21 отзыва
Аватарка автора

Интересное решение квеста. Находиться в таком помещении непривычно, не знаешь с чего начать. Были моменты, когда совсем непонятно, что делать дальше, что еще можно придумать, приходилось с позором спрашивать подсказку. Впечатление немного... смазалось, т.к. подвели некоторые технические моменты, но думаю, ребята уже всё исправили. Советую квест тем, кому хочется чего-то новенького и больше аналитической работы.