Квест Ответ Гиппократа в Волгограде

Квест Ответ Гиппократа в Волгограде фото 0
1 смотрит сейчас
Цена
2500 - 3000 руб. null
Предоплата
без предоплаты
Команда
1 - 6 человек
Время
60 минут
Гостевая комната
отсутствует
Проект
Квест-Хилл
Отзывы
9.9 из 10 69 отзывов
Возрастное ограничение
+ без взрослых
+ со взрослыми
Адрес
ул. Невская, 11А, Волгоград
Сложность
из 4

Легенда


Все мы знаем, как неразумно порой ведут себя герои классических фильмов ужасов или триллеров. У Вас появляется уникальная возможность ощутить себя на месте этих героев и поступить совершенно иначе: так, как хочется Вам. И, поверьте, подсказок Вы не получите.

Вы сидите в удобном кресле с закрытыми глазами. Ваши глаза - это ведущий, который подробно описывает, где Вы, и что с Вами произошло. И в какой-то момент Вы понимаете, что воображение перестало быть просто фантазией, и его заменила реальность......

Видео


Случайный отзыв

Все отзывы
Отзыв от Марина Яхонтова автора 10 отзывов
Аватарка автора

Это был мой дебют в жанре морфеус. Ничего особенного не ожидала, немного было непонятно, чем можно удивить меня, сидящую в кресле с закрытыми глазами=) Но организаторам удалось! Я обладаю достаточно хорошей фантазией и то, что происходило,... творилось в моем сознании, вызывало эмоции, держало в напряжении, иногда заставляло делать непростой выбор.. Интересно то, что каждая игра уникальна. Весь дальнейший ход зависит от того, какой ты сделаешь выбор в следующий момент=) И никто не может предугадать, что случится дальше, все на импровизации=) Особо хочется отметить игру актеров, заставляет переживать и сопереживать!) Я думаю, этот квест не для всех, но если вас зацепит, то уж зацепит как следует!)

Ответы на часто задаваемые вопросы:


  • Квест Ответ Гиппократа в Волгограде открыла компания Квест-Хилл.
  • Размер команды от 1 до 6 игроков.
  • Стоимость игры от 2500 до 3000 руб. с команды
  • Адрес ул. Невская, 11А, Волгоград.
  • Забронировать игру можно .
  • Телефон для бесплатной отмены брони +7 999 626 7177.

Отзывы


Рейтинг квеста: 9.9 из 10 (69 отзывов)

Последние 10 из 69 отзывов
Отзыв от Марина Яхонтова автора 10 отзывов
Аватарка автора

Это был мой дебют в жанре морфеус. Ничего особенного не ожидала, немного было непонятно, чем можно удивить меня, сидящую в кресле с закрытыми глазами=) Но организаторам удалось! Я обладаю достаточно хорошей фантазией и то, что происходило,... творилось в моем сознании, вызывало эмоции, держало в напряжении, иногда заставляло делать непростой выбор.. Интересно то, что каждая игра уникальна. Весь дальнейший ход зависит от того, какой ты сделаешь выбор в следующий момент=) И никто не может предугадать, что случится дальше, все на импровизации=) Особо хочется отметить игру актеров, заставляет переживать и сопереживать!) Я думаю, этот квест не для всех, но если вас зацепит, то уж зацепит как следует!)

Отзыв от Marishka Zabotina автора 10 отзывов
Аватарка автора

О да! Пройдя большинство квеструмов в городе (к моменту записи на Ответа Гиппократа) уже не ожидаешь ничего сверх. Но этот квест удивил, перевернул все представления о квесте как таковом и заставил испытывать неподдельные эмоции)) Организаторы,... ведущие и актеры (можно ли их так назвать?) - на высоте! Сюжет интересный и продуманный) Из минусов - если вы человек без особой фантазии, то отдадите деньги зря, потому что вся история будет вершиться в вашей голове)

Отзыв от Ольга Ким автора 6 отзывов
Аватарка автора

Огромное спасибо! Специально приехали из другого города, чтобы пройти Морфеус, и не пожалели! Яркие эмоции, незабываемые впечатления!!! Обсуждаем до сих пор))) Ооооочень круто! И все гадаем, а если бы повернули налево... ;)))...

Отзыв от Владимир Леденёв автора 6 отзывов
Аватарка автора

В морфеус больше не пойду. Меня абсолютно не впечатлил. Страшного там точно ничего нет, довольно скучно. Но за креатив, т.к такого формата больше нет в городе 6ка

Отзыв от Евгений Виноградов автора 2 отзывов
Аватарка автора

Атмосферный квест, дает свободу для воображения, которое рисует мрачную реальность квеста

10/10

Отзыв от Лиза Тюрина автора 7 отзывов
Аватарка автора

Морфеус подарил мне ощущения,которые я никогда в жизни и не при каких обстоятельствах не смогла бы испытать!

Считаю,что эти ребята имеют явное преимущество по сравнению с другими квестами!Здесь все действия происходят... у вас в вашем воображении,на ваши глаза надета маска,вы сидите в кресле.Игра начинается,вы поддаётесь этой атмосференачинаете испытывать потрясающие эмоции,вы можете делать все что вы захотите!!Потрясающая игра актеров,отличная ведущая,которая является вашими глазами и проводником в чудесный мир,все на высшем уровне!Спасибо огромное за такой перфоманс!

Отзыв от Илья Каргапольцев автора 1 отзыва
Аватарка автора

Ответ Гиппократа-это первый квест,который я посетил в своей жизни.Безумно понравилась идея,что игра проходит у тебя в воображении .Также хочется отметить работу ведущий и актеров,помогающих тебе ощутить всю мрачность той атмосферы,которая... царит в больнице.Советую всем,кто хочет попробовать что-то совершенно новое,испытать непередоваему гамму эмоции .

Отзыв от Илья Титуев автора 2 отзывов
Аватарка автора

Вы сидите в удобном кресле, на ваших глазах повязка, а действие квеста происходит у вас в голове. Организаторам удалось создать по настоящему трилловую атмосферу (от английского True & real ) , а помогают им в этом ведущие, актёры и различные... эффекты : звуковые, тактильные и разнообразные запахи. Квест интересен тем, что приходится работать в команде и быстро принимать решения. Хотя игрокам, конечно, ничего не грозит, но во многих моментах игра становится действительно страшной и это здорово.

Отзыв от Арина Сидорина автора 1 отзыва
Аватарка автора

Квест такого формата я посетила первый раз! Эмоции берут вверх! С самого начала вас настраивают на тонкую волну : "проходите, возьмите маски, а далее наслаждайтесь игрой". Вы в свободном плавание, делайте что хотите, цель-победа!...

Отзыв от Никита Кремнев автора 1 отзыва
Аватарка автора

Просто анстаппбл, потрясающая задумка с завязыванием глаз и тем, что абсолютно все действие происходит именно в твоем воображении. Конечно же без ведущих было бы не атмосферно, так что им отдельный респект, отлично справляются со своей... задачей. Как только заходишь в эту комнату, ты тут же погружаешься в сюжет. Короче, сходите и сами убедитесь, не пожалеете. Спасибо Морфеус, за эмоции.

Отзывы ВКонтакте


Последние 10 из 18 отзывов

Ходили на "Ответ Гиппократа" 30 июня. Крайне необычный и атмосферный квест в стиле Морфеус. Все испытали бурю эмоций от смеха до криков и страха. Спасибо ведущему за полное погружение в игру и... актерам за их роль. Все было настолько интересно, что по ощущениям прошел 1 час, а провели там целых 2 😄

Была с друзьями 28.10 на квесте "Ответ Гиппократа". Не понравился скорее тем, что мы ожидали страшного и боялись перед началом, возможно поэтому и расстроены.Очень не хватало пугающих моментов!... Чтоб прям схватили или облили, лучше одежду дать чтоб можно было пачкать,может это появится позже!А еще ведущий должен быть или со страшным голосом или только запись, его присутствие было лишним. Но мы желаем ребятам удачи и продвижения!!

Большое спасибо за невероятные и позитивные эмоции!! Были на квестах " в поисках крестража" и " ответ Гиппократа". Жанр Морфеус это что то невероятное, буря эмоций от смеха до ужаса в одной палитре,... воображение и актеры создают удивительный новый мир по ту сторону реальности, очень понравилось!! )))

Вот и #hogwаrts_volgograd побывал в гостях у #квестхаус на выйгранный сертификат с чемпионата. Мы были на квесте "ответ Гиппократа". Этот квест проходит полностью с закрытыми глазами. Были... мы на квесте впервые! Эмоции зашкаливают! Мы и кричали и смеялись и даже немного поплакали...Ещё долго стояли после квеста смеялись и все вспоминали. Спасибо огромное за эти эмоции. Мы обязательно к вам вернемся за новыми ощущениями Это в 1000 раз круче, чем любое развлечение будь то поход в кино или боулинг... И да мы прошли квест Никого не потеряли Все остались живы и мы спасли человечество💪😊😌

Ответ Гиппократа,это не просто квест, это целая, настоящая жизнь от Морфеус. Великолепная ведущая погружает тебя в незабываемую ситуацию, где ты можешь спасти страну от вымирания. Спасибо... актерам за нереальные эмоции, от смеха и до страха. Квест - Хаус вы лучшие 😀😀😀

Сегодня вечером были на квесте "ответ Гиппократа", время пролетело незаметно. Девчонки визжали, было немного страшновато и очень интересно! Адреналин обеспечен! Ребята- молодцы! Отдельный... привет Сереже)) классный актер!

Как разнообразить себе выходные?Сходить в Квест Хаус,а именно на Ответ Гиппократа!!! Ребята, вы такие молодцы,такая работа проделана. Все продумано до мелочей,начиная от того,как вы нас... встретили ,так по-дружески, и заканчивая небольшой фотосессией.Сам квест удивил. Все было так классно,атмосферно,здорово!!Квест прям зарядил, с девчонками еще полдня обсуждали и смеялись. Столько эмоций и адреналина, что нас просто выбило из реальной жизни и мы попали в компьютерную игру и попытались выбраться из закрытого помещения. Еще хотелось бы отметить актера,которые интересно манипулирует свои голосом и поблагодарить ведущую за ее терпение) Ребята,у вас замечательная команда, слаженная работа. Хочется пожелать Вам побольше гостей. Вы молодцы!!!

Наконец-то мысли собраны в кучу и приведены в порядок. 28.10 были с коллегами у вас в гостях. С порога появляется ощущение, будто попадаешь в другой мир. Очень уютно и комфортно. Отдельное спасибо... ребятам организаторам, вы стойко выдержали всю нашу суетливость) а теперь о квестах. В поисках крестража - весело, атмосферно, местами даже сложно, но все решаемо. Очень понравилось то, что квест состоит из нескольких комнат, лично мне понравился камин) вообще в гостинной Грифиндора хотелось остаться) 😃 А теперь к главному. Ответ Гиппократа. Я как только название услышала, поняла - мне туда надо. Вот прям очень. Хотя не сразу поняла, что это другой формат - квест с закрытыми глазами. Огромное спасибо Лизе, ее чудесный голос погрузил в атмосферу квеста с первых минут, а дальше напряжение все нарастало и это было невероятно круто. Оформление и антураж на высшем уровне, я в восторге. И, конечно же, огромное спасибо молодому человеку, который с нами там был и помог выбраться, жаль не плзнакомились) в общем...ребята вы супер!

Спасибо большое за игру! Очень необычный квест! Нам было весело!))) Отдельный респект актеру!

Ребята это очень крутой квест, с полным погружением. Сказать, что нам понравилось, не сказать ничего, это было невероятно. Хочется сказать огромное спасибо всем тем, кто его создавал, и продолжает... работать над ним, актеры, операторы, ведущие вы большие молодцы и мега правильно делаете своё дело👏👏👏.В этом квесте все ваши эмоции смешаются в единое целое и вы получите невероятный прилив адреналина. Советую всем всем всем обязательно сходить на этот квест👍👍👍

Другие квесты Квест-Хилл в Волгограде


Квест В поисках крестража в ВолгоградеКвест
9.4
  • 2 - 10
  • 60
  • 6+
В поисках крестража

Найди крестраж и уничтожь его!

Перформанс Крик в ВолгоградеПерформанс
9.6
  • 2 - 8
  • 60
  • 8+
Крик

Вы звоните в дверь и ваша история начинается... Как не попасть в руки к маньяку?

Квест Люди в черном-1. Побег в ВолгоградеКвест
  • 2 - 6
  • 60
  • 6+
Люди в черном-1. Побег

Менее чем через час за вами придет конвой, и вас отведут на допрос. А пока вы будете помещены в камеру… Успеете покинуть квест за час, пока вас не поймали Люди в черном?

Квест Один Дома в ВолгоградеКвест
  • 2 - 8
  • 60
  • 6+
Один Дома

Ваша задача не попасть в руки «Мокрым бандитам» и выбраться из дома через черный ход!

Квест Иллюзия обмана в ВолгоградеКвест
  • 2 - 8
  • 60
  • 6+
Иллюзия обмана

Ваша задача — разоблачить фокусника техномагната. Посмотрим, сумеете ли вы обойти все его уловки или нет?

Квест Безумный шляпник в ВолгоградеКвест
  • 2 - 10
  • 60
  • 6+
Безумный шляпник

Есть страна, которую не отыскать на Земле. Говорят, чтобы побывать там, нужно быть безумным как Шляпник и любопытным как Алиса. Пройти кроличью нору, найти исчезнувшую Алису и вернуть её в реальный мир! Вы готовы?

Квест Амонг Ас: первая миссия в ВолгоградеКвест
  • 2 - 10
  • 60
  • 6+
Амонг Ас: первая миссия

Вы, группа космонавтов секретного подразделения, получаете своё первое задание: разобраться, что за переполох случился на космической станции.

Квест Миньоны: банана вирус и отряд Грю в ВолгоградеКвест
  • 2 - 10
  • 60
  • 6+
Миньоны: банана вирус и отряд Грю

На планете бушует вирус! Из-за эпидемии гибнут банановые деревья. Необходимо принимать меры! Вам выпадает уникальная возможность примерить на себя роль супер-Миньонов! Пройти все испытания и найти формулу, которая поможет спасти бананы всего мира от исчезновения! Мир ждёт вас!

Квест Дары смерти в ВолгоградеКвест
  • 2 - 10
  • 60
  • 6+
Дары смерти

Вы сможете испытать на себе магию – колдовать настоящей волшебной палочкой, летать на знаменитых метлах Nimbus 2000, столкнуться с чародейскими заклинаниями, предметами и оригинальным деталям интерьера...

Популярные квесты в Волгограде


Квест В Гостях у Великана в ВолгоградеКвест
9.8
  • 2 - 10
  • 60
  • 7+
В Гостях у Великана

Вы попадаете в дом Великана, где ваш размер не больше мыши. У вас есть час что б найти сыр для маленьких обитателей, пока Великан не вернулся на обед.

Перформанс Friday 13 в ВолгоградеПерформанс
9.7
  • 2 - 6
  • 60
  • 12+
Friday 13

Юный Джейсон Вурхиз стал свидетелем того, как вожатая обезглавила его мать, голову которой он теперь хранит, как воспоминание. Он убивает всех, кто появляется на берегу Хрустального озера. Единственный шанс оттянуть встречу с Джейсоном - попасть в дом и найти укрытие…

Перформанс Палата Смерти в ВолгоградеПерформанс
10.0
  • 2 - 9
  • 90
  • 12+
Палата Смерти

Вы попадаете в психиатрическую лечебницу №6 Это место, в которой содержится особо опасная пациентка Мария Белова Попала она сюда после перевода из одной столичной больницы, так как она представляла опасность для окружающих и здесь была помещена в изолятор для буйных больных

Перформанс Пугало в ВолгоградеПерформанс
10.0
  • 2 - 9
  • 90
  • 10+
Пугало

Проходить квесты это здорово! Но только не когда вы являетесь целью игры. Сможете ли вы выбраться из заброшенного квеста живыми или станете очередными жертвами этой игры...

Перформанс Проклятие Монахини в ВолгоградеПерформанс
10.0
  • 2 - 9
  • 90
  • 12+
Проклятие Монахини

Добро пожаловать в детский приют при монастыре ... Молите о прощении

Перформанс Мученица в ВолгоградеПерформанс
10.0
  • 2 - 6
  • 90
  • 12+
Мученица

В нашем небольшом городке пропадают без вести дети, полиция в поисках но пока без результата.

Перформанс Проклятый Бар в ВолгоградеПерформанс
9.9
  • 2 - 8
  • 90
  • 12+
Проклятый Бар

У вас и ваших друзей выпадает свободный вечер, и вы решаете провести его в каком-нибудь баре. Ваш выбор пал на недавно открывшийся бар в центре города под загадочным названием «Алькасар».

Перформанс Проклятие дома Хэмильтон в ВолгоградеПерформанс
9.9
  • 2 - 8
  • 90
  • 12+
Проклятие дома Хэмильтон

Успейте спастись из комнат в Доме семьи Хэмильтон.

Квест Тюрьма  «Форт» в ВолгоградеКвест
9.8
  • 2 - 10
  • 60
  • 7+
Партнер
Тюрьма «Форт»

Идет 1894 год, знаменитая тюрьма "Форд Баярд" и вы, стали ее узниками. Здесь спрятано сокровище, обитавшего здесь старца Фура. Разгадай все загадки, найди тайники, прояви смекалку и ловкость и получи сокровище!

Квест План Побега в ВолгоградеКвест
10.0
  • 2 - 10
  • 60
  • 7+
План Побега

Разработав План Побег и собрав команду друзей, вы сможете осуществить кражу и сбежать из тюрьмы.

Квест Джерри в доме Великана в ВолгоградеКвест
10.0
  • 2 - 10
  • 60
  • 7+
Джерри в доме Великана

Помогите Джерри обойти все ловушки и преграды, чтобы заполучить долгожданные кусочки сыра.

Квест Дом Монстр в ВолгоградеКвест
8.8
  • 2 - 9
  • 60
  • 9+
Дом Монстр

соседний дом – самое настоящее чудовище. Никто из взрослых не хочет вам верить: мало ли, что выдумывают дети.

Перформанс Outlast в ВолгоградеПерформанс
10.0
  • 2 - 10
  • 90
  • 10+
Outlast

Вы - молодые студенты, которым посчастливилось проходить практику в психиатрической лечебнице "Маунт-Мессив". Добро пожаловать! Ваше обучение не займёт много времени, но единственный способ окончить его - остаться в живых. И, пожалуйста, вернитесь... Вернитесь с новыми знаниями!

Перформанс Ловушка чумного доктора в ВолгоградеПерформанс
10.0
  • 2 - 8
  • 90
  • 12+
Ловушка чумного доктора

Получится ли у вас выбраться отсюда, прежде чем станете жертвами Чумного доктора?