Квест Проект Кома в Волгограде

Отзывы


Рейтинг квеста: 9.1 из 10 (7 отзывов)

Последние 7 из 7 отзывов
Отзыв от Олеся Щукина автора 2 отзывов
Аватарка автора

Ну нет, ребят, как хотите. Но этот квест я бы не посоветовала, например, своим друзьям. Может разработчикам и кажется что все ответы на поверхности. Но это не так. Последняя комната вообще смысла не понятного. Наша команда была от 8 до 56 лет... и вот знаете, никому не понравилось. Было очень обидно, столько надежд на развлечение и просто пустота. Мы были на многих других квестах, есть с чем сравнить. Не стоит того. И ещё хочу добавить что мы изначально записывались на другой квест от этой компании. Но его покрасили и там пахло краской которая ещё и не высохла, нас об этом не предупредили! Мы приехали с детьми и просто чтоб их не расстраивать пошли на проект Кому.

Отзыв от Леонид Кофман автора 1 отзыва
Аватарка автора

Проходили квест "Проект "Кома". Интересная задумка. Квест сложный и технологичный. Из минусов - в тоже комнате проводят другой квест и артефакта от него сбивают с толка. Артефакты не всегда срабатывают - приходилось из-за этого просить... помощи ведущего. Сама ведущая была совершенно не гостеприимна, скажем так:)

Отзыв от Мария Кушакова автора 3 отзывов
Аватарка автора

Странно, что так мало отзывов на этот квест, потому что он потрясающий! Такой необычный , так много в нем электроники! Очень много различных механизмов, что по началу сложно сообразить с чего начать. Но потом нам подсказали, чо обязательно... нужно слушать голос в голове. И с одной стороны у нас сразу все разложилось по полочкам, а с другой это еще сильнее запутало! Я не могу это все передать, т.к. очень сложно передать словами, в это нужно поиграть!

Отзыв от Alexs Phantom автора 4 отзывов
Аватарка автора

Это самый необычный квест, на которых я был. Мы минут 10 просто не понимали как включить свет, как потом оказалось, все так легко и все на поверхности. Вот мы тупни! Хоть квест и не страшный, но в одном моменте я чуть не наложил в штаны, когда повесили... портрет(кто был, тот знает, что потом произошло)) Мы не успели выбраться за час, но квест нам очень понравился, придем еще раз на него!

Отзыв от Сергей Брылёв автора 3 отзывов
Аватарка автора

Очень крутой квест! все сделано на электронике, много всяких различных кнопочек. И что мне понравилось столько заданий с прям очевидным решением, но ты как-будто под гипнозо просто их не замечаешь. так минимум 2 задания мы в упор не видели... ответ, который был на поверхности, прям перед нашим носом.. Потом анализируешь и думаешь ну блииин как!!! А еще обязательно нужно слушать девушку, в чьей голове вы находитесь. Она вроде бред несет, но бред со смыслом! Резюме: квест очень необычный и очень интересный!!

Отзыв от Лера Плитусяк автора 2 отзывов
Аватарка автора

Спасибо организаторам квеста за наш незабываемый день рождения! Квест нам очень понравился, он до конца держал нас в напряжении, мы всю игру думали, что кто-то за нами выскочет! Но нам повезло, этого не произошло. Задания супер и в конце прикольно,... что можно выбрать концовку. Хотя мы эту девушку прослушали, потому что в панике бегали и орали)))

Отзыв от Екатерина Вяткина автора 3 отзывов
Аватарка автора

Мы очень любим квесты и во многих уже побывали, и можем с уверенностью сказать, что квесты от INSIDE самые крутые!!! Недавно нам пришлось побывать в этом квесте. Что могу сказать... он просто потрясающий. Такого количества элдектроники нет... ни в одном квесте Волгограда. Все очень логично и интересно, но не смотря на это квест очень даже не простой. Бес подсказок мы не вышли, хотя у нас были уже квесты, где мы не пользовались подсказками. Концовка альтернативная, мы остались на стороне добра)) Но нужно обязательно внимательно слушать текст в квесте!! Советую всем! Не пожалеете!