Квест Рождественская история в Волгограде

Квест Рождественская история в Волгограде фото 0
1 смотрит сейчас
Цена
1700 - 2200 руб.
Предоплата
без предоплаты
Команда
2 - 4 человек
Время
60 минут
Гостевая комната
отсутствует
Проект
Квадрат
Отзывы
9.4 из 10 14 отзывов
Возрастное ограничение
+ без взрослых
12+ со взрослыми
Адрес
просп. имени В.И. Ленина, 58/1, Волгоград
Сложность
из 4

Легенда


Спасите Рождество и выберитесь из волшебного дома навстречу празднику, пока часы ещё не пробили 12!

Случайный отзыв

Все отзывы
Отзыв от Kate Miller автора 1 отзыва
Аватарка автора

У меня сегодня день рождения, и сегодня мы с друзьями участвовали в Квесте! Это было просто превосходно, много эмоций: немного нервничали, что не успеем, но мы справились за 45 минут! Ну у меня остались только положительные эмоции. СПАСИБО!!!...

Ответы на часто задаваемые вопросы:


  • Квест Рождественская история в Волгограде открыла компания Квадрат.
  • Размер команды от 2 до 4 игроков.
  • С одним взрослым игроком в команде ограничение 12+.
  • Стоимость игры от 1700 до 2200 руб. с команды
  • Адрес просп. имени В.И. Ленина, 58/1, Волгоград.
  • Забронировать игру можно .
  • Телефон для бесплатной отмены брони 89616839949.

Отзывы


Рейтинг квеста: 9.4 из 10 (14 отзывов)

Последние 10 из 14 отзывов
Отзыв от Kate Miller автора 1 отзыва
Аватарка автора

У меня сегодня день рождения, и сегодня мы с друзьями участвовали в Квесте! Это было просто превосходно, много эмоций: немного нервничали, что не успеем, но мы справились за 45 минут! Ну у меня остались только положительные эмоции. СПАСИБО!!!...

Отзыв от Арина Шелыганова автора 1 отзыва
Аватарка автора

Здравствуйте. Нам очень понравилось. После прохождения квеста осталось море впечатлений, было очень весело, уютная атмосфера, крутые ведущие. Как будто настоящее Рождество. Мы отлично провели время!👍

Отзыв от Оксана Лунёва автора 21 отзыва
Аватарка автора

Захотелось новенького и свежего (во всех смыслах), сходили на этот квест и окунулись в рождественскую атмосферу в августе) уже само по себе - новый год, санта, ёлка летом - странно и необычно. Всё очень мило, отличный квест для семьи и юных квестоманов.... Есть задания, которые нигде больше не встречались, оригинальные, запомнятся надолго! Мы достаточно быстро прошли этот квест, поэтому на мой взгляд можно добавить заданий.

Отзыв от Ксения Долгова автора 2 отзывов
Аватарка автора

Мило, атмосферно, словно попадаешь в мастерскую Санты. Все хочется потрогать, покрутить в руках, прикоснуться, переставить... Словно ребенок познающий мир. За декорации твердая 10. А вот задания меня не впечатлили, хотя, не исключаю,... что это наша команда любит искать подвохи и трудности, там где их нет и быть не должно. Ведь, как правило, все ответы на поверхности.

Отзыв от Natalia Shipilova автора 1 отзыва
Аватарка автора

Очень красочный квест, как будто попадаешь в сказку. Много всяких тематических мелочей. Загадок не так много, как в остальных квестах, но они не из лёгких (или просто мы не выспались и у нас никак не получалось угадать, много тупили:)) Советую... приходить зимой, на рождество, а не как мы, летом:) Отдельное спасибо администратору Даниилу, который хорошо следил за игрой и после игры показал и рассказал все наши промахи.

Отзыв от Анна Смирнова автора 21 отзыва
Аватарка автора

Настоятельно рекомендуется для прохождения тем, кто ценит в квестах красоту, а не динамичность и адреналин. Здесь хочется проходить квест медленнее, чтобы рассмотреть все детали и по-настоящему проникнуться атмосферой Нового года и... Рождества. Квест не сложный, задания вполне адекватные и под силу маленьким участникам. Квест придется по душе девочкам, детям и семьям)

Отзыв от Светлана Сердюкова автора 5 отзывов
Аватарка автора

Пришли с друзьями внезапно. Очень понравилось. Нашему веселью не было предела, может, потому что сначала очень тупили) Получилось как-то по-доброму все. Уйма непередаваемых ощущений, которыми хотелось поделиться со всеми. Уютный квест,... как большое какое, сваренное мамой в холодный зимний вечер. Обязательно придем еще!

Отзыв от Мариночка Гребенникова автора 8 отзывов
Аватарка автора

Пришли сюда с подругами. Что могу сказать — я в не в первый раз была на таком мероприятии, но была приятно удивлена. Необычные загадки. Все по-доброму и очень мило. Здесь здорово было бы проводить со своими детишками - был вердикт мой и подруг,... да жалко детки у нас еще маловаты для такого. Но им когда-нибудь точно понравится. Большое количество удовольствия! Море позитива! Рекомендую всем:)

Отзыв от Ася автора 4 отзывов
Аватарка автора

Меня сюда привел друг. Были до этого на других квестах. Думала, что мне будет скучно здесь, т. к. тематика немного не моя. Но нет. Большое количество загадок и милая атмосфера сделали свое дело. И скоро я уже пылала азартом! Меня было не оторвать.... И довольно веселая и добрая история, в которой мы участвовали. Настоящее Рождество. Рекомендую. Один из лучших квестов, где я была.

Отзыв от Мария автора 2 отзывов
Аватарка автора

Нам про квесты рассказали друзья. Привели своих детишек поиграть. Хорошо придумано, что квест рассчитан и на маленьких тоже, загадки упрощаются. И малышам интересно играть. Впрочем, мы и сами были в восторге. Настоящий семейный досуг.... Было очень интересно и необычно. Новичкам здесь просто, потому что есть вежливые и участливые ведущие, которые помогут в случае заминки. Мы получили большущее удовольствие, впечатлений теперь вагон. Теперь придем и просто так.

Отзывы ВКонтакте


Последние 10 из 15 отзывов

В восторге от атмосферы, в которую попадаешь приходя в "Квадрат"! Полное погружение в историю, яркие персонажи и крутые декорации) Кажется, это действительно лучшее место, чтобы выплеснуть... эмоции и хорошо провести время! Крайний пройденный квест "Темнота" останется в моей памяти надолго (давненько я так не боялась и не кричала)🤣👹👻Большое спасибо организаторам и актерам за крутую работу! Обязательно приду сюда снова)

В эти выходные были на Рождественском квесте. В принципе неплохо, неожиданные загадки,красивое оформление комнат. Хороший квест для семейного похода,можно даже с детьми. Но теперь хочется... попробовать что нибудь пострашнее))

Были на квесте "Темнота" захватывает сама обстановка, ты погружаешься в эту историю, после квеста море эмоций, одновременно хочется смеяться и плакать, кто ещё не был на квестах советую посетить))... актерам и админам огромное спасибо за такую игру, все очень круто

Всё было супер!!!

Интересно и загадочно)

Иногда конечно пробегали маленькие мурашки по коже, но это ничего)))

Мы очень вжились в роль и даже немного прониклись этой историей #приюта... Большое спасибо организаторам и актёрам! Вы большие молодцы!

Отзыв от Юлия Шуваева

Аватар автора

Ходили с друзьями на «Рождественскую историю». Были на квесте первый раз и сначала немного, так сказать, затупили :D Но потом с удовольствием вниклись в игру! Было интересно и нам очень понравилось!... Спасибо :з

Были на квесте "Рождественская история".

Все очень понравилось,спасибо огромное организаторам!)

Обязательно придем еще раз)

Очень понравился квест! Интересный, развлекательный! Прошли за 32 минуты квест Рождественская история

Отзыв от Ева Зорева

Аватар автора

Вчера были на квесте ,,Рождественская история". Очень разочаровались. Настроение испортилось на весь вечер. Приехав по адресу, мы быстро нашли это "место развлечений". Подвальное помещение... с узкой приемной, в которой надо заполнить небольшую анкетка. Обстановка и отсутствие ремонта не очень веселило. На лавке валялась разбросанная одежда типа ,,форма",было грязно и не уютно. Нас встретил молодой человек.встретил на половину.)) ну он выглянул из-за двери,весь ,почему-то ,он к нам выходить не стал. Спросил наше время и спрятался обратно.

Были у Вас впервые, скажу честно не понравилось то как встречают гостей.. Зашли нас никто не встретил остались ждать приглашения администратора за это время(мин 10-15) в так называемом совсем... неуютном тамбуре набилось еще человек 8 помимо нас 4х. Зайдя внутрь само помещение не располагает..грязно ребята. Попали на квест "приют". Сложилось впечатление что весь реквизит с мусорки и опять же грязно. В первой комнате нет вентиляции,очень душно становится и уже нет дела до квеста и его загадок, хочется просто выйти и уйти. Электроника не срабатывает с первого раза приходится вмешиваться администратору с просьбой нажимать дольше или сильней. В свою очередь кнопка помощи работает....но админ очень долго отвечает, ориентируется,заметно что читает, вникает... Впечатления не очень приятные остались,т.к.посещали и другие квесты как в нашем городе, так и вдругих городах.

Отзыв от Елена Сухина

Аватар автора

Спасибо большое,все очень понравилось! "Рождественский квест" как раз в тему!

Популярные квесты в Волгограде


Квест В Гостях у Великана в ВолгоградеКвест
9.8
  • 2 - 10
  • 60
  • 7+
В Гостях у Великана

Вы попадаете в дом Великана, где ваш размер не больше мыши. У вас есть час что б найти сыр для маленьких обитателей, пока Великан не вернулся на обед.

Перформанс Friday 13 в ВолгоградеПерформанс
9.7
  • 2 - 6
  • 60
  • 12+
Партнер
Friday 13

Юный Джейсон Вурхиз стал свидетелем того, как вожатая обезглавила его мать, голову которой он теперь хранит, как воспоминание. Он убивает всех, кто появляется на берегу Хрустального озера. Единственный шанс оттянуть встречу с Джейсоном - попасть в дом и найти укрытие…

Квест Тюрьма  «Форт» в ВолгоградеКвест
9.8
  • 2 - 10
  • 60
  • 7+
Партнер
Тюрьма «Форт»

Идет 1894 год, знаменитая тюрьма "Форд Баярд" и вы, стали ее узниками. Здесь спрятано сокровище, обитавшего здесь старца Фура. Разгадай все загадки, найди тайники, прояви смекалку и ловкость и получи сокровище!

Квест План Побега в ВолгоградеКвест
10.0
  • 2 - 10
  • 60
  • 7+
Партнер
План Побега

Разработав План Побег и собрав команду друзей, вы сможете осуществить кражу и сбежать из тюрьмы.

Квест Джерри в доме Великана в ВолгоградеКвест
10.0
  • 2 - 10
  • 60
  • 7+
Партнер
Джерри в доме Великана

Помогите Джерри обойти все ловушки и преграды, чтобы заполучить долгожданные кусочки сыра.

Квест Дом Монстр в ВолгоградеКвест
8.8
  • 2 - 9
  • 60
  • 9+
Партнер
Дом Монстр

соседний дом – самое настоящее чудовище. Никто из взрослых не хочет вам верить: мало ли, что выдумывают дети.

Перформанс Outlast в ВолгоградеПерформанс
10.0
  • 2 - 10
  • 90
  • 10+
Outlast

Вы - молодые студенты, которым посчастливилось проходить практику в психиатрической лечебнице "Маунт-Мессив". Добро пожаловать! Ваше обучение не займёт много времени, но единственный способ окончить его - остаться в живых. И, пожалуйста, вернитесь... Вернитесь с новыми знаниями!

Перформанс Ловушка чумного доктора в ВолгоградеПерформанс
  • 2 - 8
  • 90
  • 12+
Ловушка чумного доктора

Получится ли у вас выбраться отсюда, прежде чем станете жертвами Чумного доктора?