Вы попадаете в психиатрическую лечебницу №6
Это место, в которой содержится особо опасная пациентка Мария Белова
Попала она сюда после перевода из одной столичной больницы, так как она представляла опасность для окружающих и здесь была помещена в изолятор для буйных больных
Проходить квесты это здорово! Но только не когда вы являетесь целью игры. Сможете ли вы выбраться из заброшенного квеста живыми или станете очередными жертвами этой игры...
У вас и ваших друзей выпадает свободный вечер, и вы решаете провести его в каком-нибудь баре. Ваш выбор пал на недавно открывшийся бар в центре города под загадочным названием «Алькасар».
Идет 1894 год, знаменитая тюрьма "Форд Баярд" и вы, стали ее узниками. Здесь спрятано сокровище, обитавшего здесь старца Фура. Разгадай все загадки, найди тайники, прояви смекалку и ловкость и получи сокровище!
Есть страна, которую не отыскать на Земле. Говорят, чтобы побывать там, нужно быть безумным как Шляпник и любопытным как Алиса. Пройти кроличью нору, найти исчезнувшую Алису и вернуть её в реальный мир! Вы готовы?
На планете бушует вирус! Из-за эпидемии гибнут банановые деревья. Необходимо принимать меры! Вам выпадает уникальная возможность примерить на себя роль супер-Миньонов! Пройти все испытания и найти формулу, которая поможет спасти бананы всего мира от исчезновения! Мир ждёт вас!
Вы сможете испытать на себе магию – колдовать настоящей волшебной палочкой, летать на знаменитых метлах Nimbus 2000, столкнуться с чародейскими заклинаниями, предметами и оригинальным деталям интерьера...
Вы - молодые студенты, которым посчастливилось проходить практику в психиатрической лечебнице "Маунт-Мессив". Добро пожаловать! Ваше обучение не займёт много времени, но единственный способ окончить его - остаться в живых. И, пожалуйста, вернитесь... Вернитесь с новыми знаниями!
В этом городе ходят слухи и легенды об одном странном доме. Говорят, будто каждый, кто поселялся в этом доме погибал! Умирал таинственной смертью, а дети пропадали бесследно!
- Игровая площадь, выполненная в виде психиатрической больницы
- Сценические, звуковые и световые спецэффекты, созданные специально для данного проекта
- Смесь жанров (мистика, хоррор, стелс, саспенс, экшн)
- Безопасные и чистые помещения
- Индивидуальные задания
- Если стало страшно, возможность наблюдать за своими друзьями по камерам
прекрасный,отличный квест особенно для новичков,ходили компанией и всем все понравилось от самого начала до конца квеста. загадки средние по сложности,но хорошие по смыслу. все проходило гармонично, актеры отлично справляются с своей работой и с актерскими мастерствами. мы довольны, всем советую!
Эмоции остались незабываемыми, нам всё очень понравилось. Мастерство актёров впечатляет — это просто невозможно описать словами. Сцены, где людей забирали в палату, были по-настоящему страшными и неожиданными. Благодарим за такие яркие впечатления!
Участник 1: Небольшой, но довольно интересный и веселый квест с отличной актерской игрой. Игра началась с 10-минутным опозданием, но это не доставило больших неудобств — мы прогулялись по округе. После разъяснения правил началась игра. Поняла, что сквозь музыку сложно различать реплики актеров, но ребята терпеливо и не выходя из образа давали подсказки, что добавило особого шарма квесту.
Участник 2: Это было что-то невероятное! Особенно запомнился момент, когда мы танцевали гопак.
Плюсы: увлекательно, немного страшно, громко и захватывающе — впечатления неописуемы.
Минусы: немного свело ногу, но это лишь добавило остроты переживаниям. (。•́︿•̀。)
Ходили компанией из 4 человек - идеально для квеста, тк много пространства, никто не мешается под ногами.
Сюжет: 10/10 понравился, хорошо прописан. /хотим пойти. На 2 часть.
Игра актеров: 10/10 ребята хорошо подготовились.
Костюмы: 10/10 комментарии не нужны.
Загадки: можно догадаться, главное сильно не тупить.
Моменты с «забираем» одного из людей тоже кайф.
Идите, не пожалеете!
очень классный квест! супер много контакта с актерами, а главное что есть какие то условия контакта с каждым. квест значительно отличается от остальных, ведь актеры играют особенно классно
было очень интересно и иногда страшно
Отличный квест! Очень понравился. Высокий уровень реализации, спасибо за эмоции)
Где отдохнуть большой дружной компанией, если вас 8 человек? Для бильярда много, для футбола мало. Зато для квеста в самый раз. Для особенного квеста, где гадать - не перегадать, искать - не переискать! Квесты для восьми человек - это особые экземпляры с небывалым содержанием заданий и подсказок, повышенным запутывающим и заманивающим потенциалом. Эмоций хватит на всех!
На квест для 8 человек не придётся устраивать кастинг среди друзей. Тут можно взять всех: и бабушку, и соседа, и любимого кота - вместимость квест-рума позволяет. Расширенная площадь, многоуровневое размещение игровой атрибутики, наличие нескольких комнат, тоннелей, чердаков, подвалов... Пространство, которое маленькая компания никогда не освоит. А вы ввосьмером за час вполне управитесь.
Главное, суметь разобраться в подсказках, которыми нашпигован каждый кубометр комнаты. Распределяй обязанности между игроками: кто-то ищет головоломки, кто-то ломает голову, кто-то ломает стереотипы и видит послания там, где их никто не оставлял.
А, чтобы игра не превратилась в театр имени Меня, аниматоры изящно лишат самозванца монополии на интеллектуальный труд. Дадут ему кубик Рубика в 50 оттенках серого - пусть наслаждается. Да, поймал, конечно в 54 оттенках! Видимо, тебя-то и придётся отправить к зомби.
Квест для восьми игроков отлично подойдёт для дня рождения, небольшого корпоратива или выгула внезапно нагрянувших родственников.