Квесты побег из тюрьмы на 6 человек 9 лет Волгоград
Хлебом не корми дай только сбежать откуда нибудь. Так здорово нарушать правила и быть умнее системы.
Шесть человек вошли в лифт семиэтажного дома... Начало легендарной задачки по теории вероятности? Или сюжет новой психологической драмы? И то, и другое. Ведь квесты для 6 человек насыщены хитроумными заданиями, как учебник по высшей математике. Да и накал страстей заставляет приборы выходить из строя, а планету - вращаться в обратном направлении.
Найдено 2 квеста
Все
Идет 1894 год, знаменитая тюрьма "Форд Баярд" и вы, стали ее узниками. Здесь спрятано сокровище, обитавшего здесь старца Фура. Разгадай все загадки, найди тайники, прояви смекалку и ловкость и получи сокровище!
Разработав План Побег и собрав команду друзей, вы сможете осуществить кражу и сбежать из тюрьмы.
Отзывы

Все очень понравилось) отличная атмосфера, интересные декорации и очень добрый, вежливый персонал! Так держать)

Квест в целом понравился, но могу сказать что основной загадкой, которая действительно заставила задуматься была именно финальная. В начале квеста к нам зашёл администратор , чтобы сфотографировать что показалось странным , ведь мы в этот момент были в процессе игры.
Антураж квеста классический , на мой взгляд было много отвлекающих моментов которые не Играли , но общего впечатления это не портило. Динамично , и интересно, в стиле форта

Все круто, квесты очень интересные. Временами ощущали себя как в настоящем Форд Боярд . Советую к прохождению)

Квест потрясный, было очень весело, загадки интересные и немного сложноватые, все было супер!

Бу!!! Было не страшно, час пролетел очень быстро и всё понравилось ))

Было весело, загадки не супер сложные, но заставляют задуматься. Провести тут день Рождения было отличной идеей, даже не заметили как пролетел час) Приходите, не пожалеете ❤✨

Квест очень занимательный и тематический. Было очень занимательно разгадывать загадки и искать ключи.

Отличный квест. Сходили с компанией и нам очень понравилось. Всем советую

Мне очень понравился квест. Загадки конечно сложноваты, но все равно прошли его. Я ставлю оценку 10/10, ведь было очень весело и увлекательно.
Шесть игроков интеллектуального казино, возможно, всегда готовы ответить на извечное "Что? Где? Когда?". Но, одно дело блистать эрудицией сидя за круглым столом. И совсем другое — гадать, кто или что в чёрном ящике, когда стены сдвигаются, свет периодически гаснет, а сам ящик кровожадно рычит.\n\n
Поверь, ты и твои друзья ничем не хуже именитых знатоков. Ведь шестёрка - это и волейбольная команда, и количество углов в ромбе, и легенда отечественного автопрома. Заметил ошибку? Значит, и с квестом ты справишься. А с поддержкой друзей вы вшестером распутаете всё запутанное, отыщете всё запрятанное и доведёте беспокойных духов до икоты и нервного тика.
Квесты в реальности для шести человек отличаются увеличенным числом подсказок. Не всегда верных, чтобы жизнь яслями не казалась. Для такой команды предполагается более вместительное пространство. Вы сможете вдоволь поползать, побегать и попрыгать. Ну и аниматоры будут бдительно следить, чтобы каждая из шести граней вашей игральной кости (некоторые персонажи прям очень-очень любят кости) была занята делом.
Одна голова - хорошо, а три раза по две - лучше!